POT A COLLE de Style Renaissance, Fin du... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
POT A COLLE de Style Renaissance, Fin du XIXème Siècle en bronze à patine brune à décor de trois jeunes faunes soutenant une vasque ornée de draperies à mascarons Intérieur amovible en plomb H. 9 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat