BUSTE DE JEUNE FILLE EN COSTUME RENAISSANCE... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
BUSTE DE JEUNE FILLE EN COSTUME RENAISSANCE - Probablement Italie Fin du XIXème Siècle en albatre H. 39 cm (Petits accidents et manques) ET BUSTE DE JEUNE FILLE DE PROFIL coiffée d'un bonnet de mêmes origines et époques en albâtre H. 35 cm (Tête accidentée-recollée) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat