PAIRE DE BAS-RELIEFS de Style du XVIIIème... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE BAS-RELIEFS de Style du XVIIIème Siècle dans le goût de Clodion, Fin du XIXème Siècle en bronze à patine brune à décor d'allégories de la sculpture et de la peinture 9,5 x 20,5 cm Cadres de l'Epoque en bois naturel et doré ET MEDAILLON BAS-RELIEF de la même Epoque en fonte de fer patiné à décor de profil de jeune homme à l'Antique et de personnages à l'antique D. 38 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat