BOUGEOIR en forme d'athénienne de Style Antique... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
BOUGEOIR en forme d'athénienne de Style Antique Fin du XIXème Siècle en bronze doré et bronze à patine brune à décor de flamme et graine Les montant à pied griffe sur contre socle rond en granit noir H. 31.5 cm (usures et oxydations à la dorure, petits éclats au granit) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat