14 PIECES DE PETITE ARGENTERIE DE TABLE du... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
14 PIECES DE PETITE ARGENTERIE DE TABLE du Début du XXème Siècle Françaises et Etrangères en argent et argent bas titre comprenant : - 1 timbale en 1 rond de serviette en argent Minerve 950 Millièmes à décor d'armoiries sur fond guilloché (P. 118,6 g) - Une suite de 4 salerons, trois salières et un pot à épices en argent bas-titre- Ancien travail Perse (P. 292,8 g) - 1 paire de salerons couverts - Travail Etranger resence au cygne (P. 62,1 g) - 1 saleron en forme d'oeuf (P. 43,1 g) - 1 saleron rond uni (P. 26,4 g) P. 542 g VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat