3 CUILLERES FANTAISIE en argent et vermeil -... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
3 CUILLERES FANTAISIE en argent et vermeil - 1 Cuillère fleur Epoque Victorienne en argent 925 Millièmes P. 46 g - L. 13 cm - 1 Cuillère Pays-Bas Avant 1953 en argent 833 Millièmes à décor de scène d'intérieur P. 56 g - L. 19 cm - 1 Cuillère 800 Millièmes émaillée polychrome à décor egyptien PB. 6 g - L. 10.5 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat