5 PETITES PIECES D'ARGENTERIE Travail Etranger... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
5 PETITES PIECES D'ARGENTERIE Travail Etranger Moderne de différents titres comprenant - 1 Boite couverte à décor de godrons torses, prise en fleur - 1 Lampe à huile "Aladin" - 1 Vide poche 925 Millièmes gravé et daté - 1 Cendrier de table individuel 800 Millièmes P. 236 g On y join- 1 Aspersoir oriental gravé et daté et 1 coffret à bijoux à couvercle bombé Modernes en métal argenté Le coffret à bijoux à décor ciselé et appliqué d'une intaille monogrammée - Intérieur en tissu rouge L.15 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat