22 CENDRIERS DE TABLES INDIVIDUELS ET 1 PAIRE... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
22 CENDRIERS DE TABLES INDIVIDUELS ET 1 PAIRE DE DESSOUS DE VERRE Travail Etranger de la 1ère Moitié du XXème Siècle en argent de plusieurs titres comprenant notamment - 2 Paires de deux tailles à décor Rocaille - 1 Suite de quatre sur pieds griffes à décor repoussé de dieu grec - 1 Paire ciselée d'écriture coufique - 1 de forme tréflée sur pieds de palmidé - 1 de forme coquille - 1 à décor de coquilles et rinceaux - 1 gravé AB - 1 à cannelures - 1 serti d'une médaille à décor de tête de sphynx - 1 à décor de vaisseau antique P. 890 g La paire de dessous de verre en 925 Millièmes à décor de noeud de ruban et sertis d'un cabochon de verre noir PB. 122 g ON Y JOINT 1 SUITE DE CENDRIERS DE TABLE INDIVIDUELS de la même Epoque en métal argenté et 3 CENDRIERS DE TABLE INDIVIDUELS en métal blanc VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat