2 TIMBALES SUR PIED Travail Etranger du Début... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
2 TIMBALES SUR PIED Travail Etranger du Début du XXème Siècle en argent - 1 Egypte Avant 1946 à décor ciselé de médaillon fleuri, non gravé - 1 à buvant tulipe sur pied mouvementé P. 386 g VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat