SUITE DE 10 COUVERTS A ENTREMET de la Fin... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 490EUR
SUITE DE 10 COUVERTS A ENTREMET de la Fin du XIXème Siècle en argent Minerve 950 Millièmes à décor de Style du XVIIIème Siècle de palmettes et feuilles d'acanthe, la spatule gravée d'armoiries P. 1006 g En écrin papier signé L. LARMURIER Successeur ON Y JOINT UNE SUITE DE 6 CUILLERES A CAFE de la même Epoque en argent Minerve 800 millièmes à décor XVIIIème de Rocailles P. 92 g VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat