SUITE DE 3 ATTELETS d'Epoque Restauration... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
SUITE DE 3 ATTELETS d'Epoque Restauration en argent 800 Millièmes Poinçon Province 1818-1838 P. 48 g ON Y JOINT 3 BROCHETTES en métal argenté dont une ornée d'un caducé VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat