ENCRIER de Style 1900 Début du XXème Siècle... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
ENCRIER de Style 1900 Début du XXème Siècle en verre blanc taillé et bouchon et plateau amovible mouvementé en argent américain à décor de Rocailles Gravé au dos d'une dédicace et de la date 29.12.1946 P. d'argent 82 g VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat