PAIRE DE VASES CORNETS ET COUPE VIDE POCHE... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
PAIRE DE VASES CORNETS ET COUPE VIDE POCHE à bord octogonal Egypte Après 1946 en argent 900 Millièmes à décor repoussé ou ciselé de rinceaux (le vide poche non poinçonné) P. 336 g ON Y JOINT UN VASE TRIPODE de Style Renaissance en métal argenté à décor repoussé, les pieds griffes VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat