GARNITURE DE COIFFEUSE 3 PIECES - Allemagne... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
GARNITURE DE COIFFEUSE 3 PIECES - Allemagne Circa 1930 montée argent 800 Millièmes à décor d'agraphes comprenant un miroir à main (L. 27,5 cm) et deux brosses PB. 610 g (Petites bosses et rayures d'usage) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat