5 VERRERIES de la 2ème Moitié du XIXème Siècle -... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
5 VERRERIES de la 2ème Moitié du XIXème Siècle - 1 Flacon à parfum d'Epoque Napoléon III possiblement pour le marché Turc Overlay rose et blanc à décor polychrome et or de fleurs et Rocailles H. 21 cm - 1 Flacon à parfum d'Epoque similaire Overlay blanc et transparent à décor polychrome de fleurs et de rinceaux or H. 25 cm (usures à la dorure) - 1 Vase balustre en opaline blanc pâte de riz à monture feuillagée en bronze H. 17.5 cm - 1 Paire de vases à col ourlé Circa 1900 roses et blancs à décor de pastilles H. 18 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat