Max PAPART - Texte de Andrée CARAIRE Dans... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Max PAPART - Texte de Andrée CARAIRE Dans la faille de l'invisible Ed. Semios, Paris 1986 Complet et llustré de Quatre GRAVURES signées Exemplaire d'artiste, numéroté 7/30 sur papier du Moulin Larroque Pombié Signé par l'auteur et l'artiste (Sous jaquette et carton usagé) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat