Victor VASARELY (1906-1997) Composition... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 570EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique SERIGRAPHIE sur PAPIER Signée en bas à droite, numérotée 209/250 (Taches et rousseurs, parties insolées, épreuve jaunie) 109 x 71 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat