André MASSON (1896-1987) L'enlèvement d'Europe LITHOGRAPHIE... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
André MASSON (1896-1987) L'enlèvement d'Europe LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches Signée en bas à droite, numérotée 113/150 56 x 76,5 cm (Partie insolée, taches et rousseurs) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat