Paul AIZPIRI (1919-2016) L'arlequin LITHOGRAPHIE... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016) L'arlequin LITHOGRAPHIE sur PAPIER Arches Signée en bas à droite Epreuve d'artiste 76 x 56 cm (Epreuve jaunie, taches et rousseurs) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat