Léopold SURVAGE (1878-1968) Trois femmes GRAVURE... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Léopold SURVAGE (1878-1968) Trois femmes GRAVURE sur PAPIER Edition Empreinte Signée en bas à droite, numérotée 59/60 50 x 32,5 cm (Contrecollée sur support, taches et traces de scoth) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat