BAGUE DRAPERIE Moderne en or jaune 750 Millièmes... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE DRAPERIE Moderne en or jaune 750 Millièmes ornée d'une émeraude navette en serti clos (éclat) dans un entourage de brillants et diamants baguettes PB. 5,2 g TDD. 54 cm
Mes ordres d'achat