1 PIECE ET 2 PETITS BIJOUX en or comprenant... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
1 PIECE ET 2 PETITS BIJOUX en or comprenant : - 1 pièce orientale en or 750 Millièmes (percée pliée) - 1 médaille miraculeuse en or 750 Millièmes (P. 2 g) - 1 médaille miniature en or jaune 900 Millièmes gravée par Andrieu représentant les profils de Napoléon Ier et de Marie-Louise d'Autriche datée 1810 (P. 3,1 g, D. 1,5 cm)
Mes ordres d'achat