Maximilien Louis FIOT (1886-1953) Cigogne... - Lot 245 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 245
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Maximilien Louis FIOT (1886-1953) Cigogne debout BRONZE à PATINE vert antico Signé sur la terrasse Susse Frères Editeur Paris H. 107,5 cm (Oxydations à la patine)
Mes ordres d'achat