Henri LEBASQUE (1865-1937) Etude de nu CRAYON... - Lot 234 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Etude de nu CRAYON et LAVIS Signée en bas à droite A vue : 31 x 23 cm Encadrée sous verre (non décadrée) (Six trous de punaise sur le pourtour, petite rousseur, légère insolation) Nous remercions Madame Denise Bazetoux d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Nous précisons qu'aucun certificat n'est fourni par l'experte pour les dessins et aquarelles en général, la présente fiche tenant lieu de preuve d'authenticité.
Mes ordres d'achat