Henri LEBASQUE (1865-1937) Elégante sur... - Lot 231 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Elégante sur un canapé AQUARELLE sur TRAITS de CRAYON Signée en bas à droite A vue : 23 x 18 cm (Très légères rousseurs) Encadrée sous verre (non décadrée) Nous remercions Madame Denise Bazetoux d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Nous précisons qu'aucun certificat n'est fourni par l'experte pour les dessins et aquarelles en général, la présente fiche tenant lieu de preuve d'authenticité.
Mes ordres d'achat