Pierre DUNAND (1914-1996) Les panthères... - Lot 227 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 227
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 66 000EUR
Pierre DUNAND (1914-1996) Les panthères s'abreuvant LAQUE sur PANNEAU à FOND OR Signée en bas à droite 140 x 199,5 cm Très bon état général (légers frottements) Provenance | Panneau redécouvert dans un appartement de la Croisette à Cannes
Mes ordres d'achat