Guido SIGRISTE (1864 - 1915) Le champ de... - Lot 224 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Guido SIGRISTE (1864 - 1915) Le champ de courses, 1906 HUILE sur PANNEAU Signée, datée en bas à droite, porte au dos le cachet du Salon de 1907 de la Société des Artistes Français 20,5 x 29 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat