Jean KEULEYAN-LAFON (1886-1973) Retour de... - Lot 222 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Jean KEULEYAN-LAFON (1886-1973) Retour de pêche au crépuscule HUILE sur CARTON FORT Signée en bas à gauche 33 x 41 cm Cadre de Style Régence en bois doré
Mes ordres d'achat