Henri MARCHAL (1878-1942) Portrait du Baron... - Lot 214 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Henri MARCHAL (1878-1942) Portrait du Baron de Turgy CRAYON NOIR et REHAUTS de COULEURS Signé en bas à droite Avec envoi autographe et annoté "Nancy, section de camouflage" A vue : 47 x 33,5 cm (Taches et papier insolé) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat