Georges OBERTEUFFER (1878-1940) Partie de... - Lot 213 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Georges OBERTEUFFER (1878-1940) Partie de rugby HUILE sur TOILE Signée en bas à droite, située Paris et datée Etiquette au dos avec titre (le football) 65 x 81 cm (Déchirure en haut dans le ciel, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat