L. Raoul GUIRAUD (1888-1976) Portrait d'une... - Lot 210 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
L. Raoul GUIRAUD (1888-1976) Portrait d'une femme de qualité - 1923 HUILE sur TOILE à vue ovale Signée et datée en bas à gauche 101 x 72 cm (Frottements, vernis jaunis) Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat