Attribué à Marcelle ACKEIN (1882-1952) 7... - Lot 204 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 522EUR
Attribué à Marcelle ACKEIN (1882-1952) 7 feuilles de carnets de dessin à sujets orientalistes CRAYON NOIR, PASTEL et AQUARELLE sur PAPIER Un croquis annoté et daté 1920 en bas à gauche Dim. Avec cadre : 41 x 19 cm et 57,5 x 23,5 cm (Piqués dans les coins, petites rousseurs) Encadrés sous verre
Mes ordres d'achat