EGYPTE, EPOQUE SAITE MASQUE de sarcophage... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
EGYPTE, EPOQUE SAITE MASQUE de sarcophage en bois recouvert d'une engobe peinte jaune, bleue et noire H. environ 29 cm (Accidents et manques) Monté sur socle en plexiglas Consultant l Jean-Pierre Lacoste
Mes ordres d'achat