CHINE, XIXème Siècle PAIRE DE VASES en... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
CHINE, XIXème Siècle PAIRE DE VASES en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de scènes de personnages en médaillon, fleurs et papillons. Fond étoilé sur l’un H. 34,5 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat