CHINE Nankin, fin du XIXème Siècle ELEGANT... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
CHINE Nankin, fin du XIXème Siècle ELEGANT VASE en céramique craquelée à décor de sages et animaux dans un décor de paysages et motifs stylisés La monture européenne en bronze avec socle formé de quatre têtes d'éléphants H. du vase 32 cm (Restaurations à la base, reprise à l'émail)
Mes ordres d'achat