CHINE, XXème Siècle FLACON TABATIERE en... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XXème Siècle FLACON TABATIERE en cristal de roche à décor des « wu fu », les cinq chauves-souris évoluant parmi des végétaux. Couvercle rapporté. H. 7 cm ON Y JOINT un flacon tabatière en agate veiné de bleu représentant un oiseau. H. 5,5 cm Expert l Cabinet Ansas Papillon de Léry
Mes ordres d'achat