Bernard QUENTIN (1923-2020) ENCRE et LETTRISME... - Lot 248 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020) ENCRE et LETTRISME sur papier Signée en bas à droite et datée 61 A vue 47,5 x 63,5 cm Encadrée sous verre Bernard Quentin a été exposé à de nombreuses reprises à la Galerie Mony Calatchi Provenance l Collection et fond de la Galerie Mony Calatchi 182, Bd Saint-Germain, Paris
Mes ordres d'achat