Bernard QUENTIN (1923-2020) Vibrations éléctroniques FEUTRE Signé... - Lot 241 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020) Vibrations éléctroniques FEUTRE Signé en bas à droite A vue 30 x 40 cm Encadré sous verre Bernard Quentin a été exposé à de nombreuses reprises à la Galerie Mony Calatchi Provenance l Collection et fond de la Galerie Mony Calatchi 182, Bd Saint-Germain, Paris
Mes ordres d'achat