Jules PERAHIM (1914-2008) Figures Surréalistes,... - Lot 219 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Jules PERAHIM (1914-2008) Figures Surréalistes, 1973 CRAYON et GOUACHE sur PAPIER (TECHNIQUE MIXTE) Signée et datée en bas à droite 50,2 x 65 cm On y joint UNE AFFICHE d'EXPOSITION "l'Alphabet" de la Galerie Mony Calatchi Provenance l Collection et fond de la Galerie Mony Calatchi 182, Bd Saint-Germain, Paris Jules Perahim a exposé de manière permanente à la Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat