Thanos TSINGOS (1914-1965) Paysage de brousse HUILE... - Lot 204 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965) Paysage de brousse HUILE sur TOILE Signée au dos et datée 1952, signée sur la toile en bas à droite et datée 54 Intitulée au dos 89 x 130 cm Provenance l Collection et fond de la Galerie Mony Calatchi 182, Bd Saint-Germain, Paris
Mes ordres d'achat