Marc JANSON (1930-2022) Composition HUILE... - Lot 202 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
Marc JANSON (1930-2022) Composition HUILE sur TOILE Signée au dos 100 x 81 cm (Petits accidents et manques, traces d'humidité) Baguette Provenance l Collection et fond de la Galerie Mony Calatchi 182, Bd Saint-Germain, Paris
Mes ordres d'achat