AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) - PAIRE DE... - Lot 1305 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940) - PAIRE DE VASES balustre à anse d'époque Art Nouveau en bronze à décor en bas-relief de pommes de pin Signés Fonte Siot Paris H. 49,5 cm L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat