3 VASES de trois formes et de trois tailles... - Lot 1302 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1302
Estimation :
100 - 150 EUR
3 VASES de trois formes et de trois tailles d'Epoque Art Déco en étain à décor en bas-relief de pommes de pin Un signé F. CORTESI et un signé IRMAN H. 16,5, 30,5 et 37 cm (Le plus petit avec des bosses et des enfoncements, perçés, le vase à long col avec le bord déformé, le troisième bosselé)
Mes ordres d'achat