3 COFFRETS A CIGARETTES de trois tailles... - Lot 1301 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1301
Estimation :
80 - 100 EUR
3 COFFRETS A CIGARETTES de trois tailles Circa 1900, deux à montures en étain et un à monture en métal argenté à décor en bas-relief de branches et pommes de pin, intérieur gainé de cèdre L. entre 12 et 17 cm (Le plus grand avec un accident au couvercle) ON Y JOINT 1 CENDRIER Moderne en métal argenté à même décor (7 x 5 cm)
Mes ordres d'achat