GARNITURE DE BUREAU COMPOSITE 4 PIECES du... - Lot 1300 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1300
Estimation :
80 - 100 EUR
GARNITURE DE BUREAU COMPOSITE 4 PIECES du Début du XXème Siècle en bronze doré à décor de branches et pommes de pin comprenant deux coupe-papier (L. 15 et 24,5 cm), un tampon buvard (L. 14,5 cm), un vide-poche (L. 15,5 cm)
Mes ordres d'achat