GARNITURE DE BUREAU 3 PIECES Circa 1920 en... - Lot 1299 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1299
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
GARNITURE DE BUREAU 3 PIECES Circa 1920 en bronze à patine or et brune à décor de branches et pommes de pin comprenant un encrier (27,5 x 14 cm), un porte-plume et un tampon buvard
Mes ordres d'achat