1 PLATEAU A COURRIER, 1 VIDE-POCHES ET 1... - Lot 1298 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1298
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
1 PLATEAU A COURRIER, 1 VIDE-POCHES ET 1 ENCRIER Circa 1900 en régule argenté à décor en bas-relief de branches et pommes de pin, le plateau à courrier Christofle Gallia avec marque au cachet L. 32 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat