VIDE-POCHE ovale Circa 1910 en bronze doré... - Lot 1297 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1297
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
VIDE-POCHE ovale Circa 1910 en bronze doré à décor en bas-relief de branches et pommes de pin signé OTTENWALD 31,5 x 17,5 x ON Y JOINT 1 GRAND VIDE POCHE Moderne en métal doré reprenant le même décor (44 x 22,5 cm) et 1 VIDE POCHE Circa 1900 en bronze à décor de jeune fille nue 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat