PRESSE-PAPIER Circa 1900 en noyer sculpté... - Lot 1296 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1296
Estimation :
30 - 40 EUR
PRESSE-PAPIER Circa 1900 en noyer sculpté à décor de lézard 7 x 19 x 10 cm
Mes ordres d'achat