COUPE-PAPIER d'Epoque Art Déco à manche monté... - Lot 1290 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1290
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
COUPE-PAPIER d'Epoque Art Déco à manche monté argent Minerve 950 Millièmes et lame en altuglas PB 62 g L. 25 cm ON Y JOINT UNE BOITE A EPONGE DE BUREAU du Début du XXème Siècle en onyx marbre et couvercle ajouré à charnière en métal doré à décor Louis XVI (10 x 7,5 cm)
Mes ordres d'achat